В период когда деятельность уже не велась и мы жили раздельно, но ООО официально существовало (и пока
Добрый день. Ситуация:- у нас с бывшей женой ООО (50% х 50%), в настоящий момент ООО находится в стадии ликвидации. Из оставшихся материальных активов только автомобиль. В период когда деятельность уже не велась и мы жили раздельно, но ООО официально существовало (и пока существует) автомобиль сломался и мне для восстановления его работоспособности пришлось вложить свои значительные личные средства в его ремонт и обслуживание. Настоящий момент автомобиль решено продать и вырученные средства поделить между учредителями в соответствии с паями. ВОПРОС: - могу ли я, как затративший свои личные средства требовать возмещения моих затрат на приведение автомобиля в работоспособное состояние (товарный вид), до распределения паёв нам как учредителям ?