Могу ли я как внучка претендовать на долю наследства после смерти бабушки
При жизни у моего папы была доля в бизнесе. После смерти 10 лет назад наследство было разделено между моей мамой, мной и бабушкой(его мамой) в соотстветствии с законодательством.
На сегодняшний день бабушка умерла, у нее осталась дочь(папина родная сестра). Могу ли я, как внучка, претендовать на данное наследство?
, Маргарита, г. Москва