Мне 17 лет 15.10.2007, я окончил школу 11 классов, хочу поступить в колледж, переподготовиться к егэ и в следующем
Мне 17 лет 15.10.2007, я окончил школу 11 классов, хочу поступить в колледж, переподготовиться к егэ и в следующем году подать документы в вуз, дадут ли мне отсрочку от армии на время обучения в вузе или по достижению 18 лет отсрочка будет использована на обучение в колледже?
, Александр, г. Нижневартовск
Михаил Черницкий
Добрый день, Александр! К сожалению, через год обучения в Вузе Вас призовут в армию, т.к. отсрочка Ваша сгорит в колледже!