Мне нужен написать заявление об установление юридического факта мы не были зарегистрированы, а проживали вместе 3 года детей у нас нет общих, сейчас он находится в зоне Сво

Здравствуйте. Мне нужен написать заявление об установление юридического факта мы не были зарегистрированы , а проживали вместе 3 года детей у нас нет общих, сейчас он находится в зоне Сво

, Виктория, г. Новосибирск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.
Вам нужно подтвердить факт брачных отношений?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По новому закону (который еще не начал действовать) установить факт брачных отношений можно лишь при наличии несовершеннолетнего ребенка.