Земельный вопрос

Здравствуйте, мой частный дом раньше был угловой, на пересечении улиц Советской и Московской, ворота и въезд в гараж были сделаны на улицу Московскую, потом на углу построили церковь и огородили ее, получилось что между церковным забором и моими воротами и въездом в гараж получилось 6 метров. Хочу сделать выезд на улицу Советскую и поставить ворота, в езд в гараж будет со двора. Вся проблема заключается в том, что по церковному плану там должна быть стоянка, то есть на против моего дома, а я должен ездить в гараж и к воротам по этим 6 метрам. Ни какого согласия я им не давал и ни чего не подписывал. Законно ли, они лишают меня права права выезда на улицу Советскую?

, Иван,
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Только иск в суд о сносе забора…

Иван
Клиент

Вы, немного не поняли вопроса, я хочу ворота поставить и сделать выезд на улицу Советскую, а они желают сделать там автостоянку на против моего дома, дом то находится на ул. Советской.