Возможно ли на младшую дочь получить судебный приказ на взыскание алиментов с супруга
Добрый день Скажите пожалуйста, а возможно ли подать заявление на получение судебного приказа, если прошлый судебный приказ не был применен. Речь о судебном приказе о взыскании алиментов. И если одна из дочерей чье имя в судебном приказе указывалось, достигла совершеннолетия? Возможно ли на младшую дочь получить судебный приказ на взыскание алиментов с супруга.
Здравствуйте, Михаил!
Предъявите имеющийся судебный приказ к взысканию, поскольку им взысканы алименты на двух детей, если я вас верно поняла.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Добрый день!
Так подайте первый судебный приказ на исполнение приставам!
А если его потеряли, то обратитесь в суд за выдачей дубликата этого приказа!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!