Меняется ли военный билет и будет ли мне штраф за несвоевременное обращение?

Я медсестра. в 2022 году вышла замуж, но сведения в военкомат не подала. Также не успела сменить загран паспорт в течение 6 мес. Теперь нужно обращаться в МВД и делать новый загран паспорт. В требованиях к новому загранпаспорту указано, что нужно предоставить военный билет.Могу ли я предоставить старый? или обратиться в военкомат и изменить сведения? Меняется ли военный билет и будет ли мне штраф за несвоевременное обращение?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут