Вечер добрый, ввк если категория В ограничено годен статья 18б, можно ли уголовное дело закрыть?
Вечер добрый ,ввк если категория В ограничено годен статья 18б, можно ли уголовное дело закрыть?
, Мухамед, г. Иркутск
Здравствуйте, Мухамед!
по закону только с Д. Но с хорошими адвокатами следователи такие дела по ст.337 ук рф изредка прекращают.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.