Камера зафиксировала как движение по встречной полосе

выезжал со стоянки магазина, прерывистая линия. камера зафиксировала как движение по встречной полосе.

  • 45081610847776_19_56_27 постановление
    .pdf
, Фатих, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Фатих,  камера зафиксировала  примерно сантиметров 20-30  вы переезжаете  две сплошные линии. Сзади вас вообще едут два автомобиля по этой  полосе. Я думаю у вас хороший шанс, я не вижу там встречной полосы Обжалуйте это постановление в суд. Удачи вам.

Ирина Скалозуб
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Фатих!

Как именно зафиксировано нарушение? Если при выезде со стоянки действительно пересечена лишь прерывистая линия без выезда на встречку — есть основания для жалобы.

Ваша ситуация индивидуальна и требует внимательного анализа всех обстоятельств. Для получения развернутой консультации по вашему вопросу, а также для подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат.

Готова предложить квалифицированную юридическую помощь и всестороннюю поддержку на всех этапах решения Вашей проблемы.