Здравствуйтеподросток не спешился на пешеходном переходе поймал
Здравствуйте,подросток не спешился на пешеходном переходе поймал сотрудник ДПС, Завтра идем в ПДН что будет подростку?
Здравствуйте Савелий.
Здравствуйте, подросток не спешился на пешеходном переходе поймал сотрудник ДПС, Завтра идем в ПДН что будет подростку?
До 16 лет за нарушение ПДД ответственность несут родители ребёнка. Вы можете быть привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.
Наказание — предупреждение или административный штраф в размере от 100 до 500 рублей.
Скорее всего будет просто беседа и предупреждение.