Был освобождение досрочно, под надзор.(браслет) затем при устройстве на работу, браслет с него сняли

Мой муж отбывал наказание третий срок по одной и той же статье. Хранение и употребление наркотических средств. Был освобождение досрочно, под надзор.(браслет) затем при устройстве на работу, браслет с него сняли. Хотя срок надзора не кончился. Работу бросил через три месяца. За все это время инспектор ни разу не проверил. Муж пьёт, буянит. Ни где не работает.

, Ирина, г. Москва