Дает ли почетная грамота Минпромторга РФ право на получение звания ветерана труда
Здравствуйте. Что даст почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ. Рабочему пенсионеру. Отработавщему в химической промышленности более 20 лет. Даст ли грамота Ветерана труда и когда, какие еще условия необходимы, если человек до сих пор работает.
, Елена, г. Москва