Я родился1966году сам родился в душанбе в 1992 там была народная война в 1992 все рускоязычное населени́е выехоло к
Я РОДИЛСЯ1966ГОДУ САМ РОДИЛСЯ В ДУШАНБЕ В 1992 ТАМ БЫЛА НАРОДНАЯ ВОЙНА В 1992 ВСЕ РУСКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИ́Е ВЫЕХОЛО К ТО ВРАСИЮ КТО В ГЕРМАНИЮ Я ВЫЕХАЛ Ф БЕЛАРУСИЮ И СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮ В БЕЛАРУСИИ НО РАБОТАЮ ТУТ В ПИТЕРЮУРГЕ МНЕ ГАЗ. ПРОМ ПРЕДЛАГАЕТ ВНЕСТИ 23 Т РУБЛЕЙ ШТО БЫ Я ПОЛУЖАЛ ДИВЕДЕНТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ТЫСЯЧИ РАБЬЕЙ БУДУ ПОЛУЧАТЬ ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ
, АНАТОЛИЙ, г. Москва