Если да, то я должен вернуться до вступления в силу приговора или можно позже вернуться?

Судили по статье 291 ч 3, приговорили к условному сроку, приговор пока не вступил в силу, могу ли я ухать на отдых за границу? Если да, то я должен вернуться до вступления в силу приговора или можно позже вернуться? Какие могут быть последствия?Спасибо

, биба, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если у Вас подписка о невыезде, тогда покидать пределы города Вам запрещено.

биба
Клиент, г. Москва
такого нет