Если - да, то можно ли направить ходатайство в электронном виде?
Добрый вечер!
На финальном судебном заседании я хотел подать ходатайство об уточнении исковых требований в связи с дополнительными расходами на сбор дополнительных доказательств и расходами на оплату услуг юристов, которые я тоже просил компенсировать. Однако судья отговорила меня делать это, заявив, что в этом случае рассмотрение дела придется начать заново. Дескать, не стоит затягивать дело, а после вынесения решения я в течение трех месяцев смогу подать это ходатайство. Это, действительно, так? Если - да, то можно ли направить ходатайство в электронном виде?
, Игорь, г. Москва