Подскажите пожалуйста как я могу уточнить информацию о бойце?

Здравствуйте!

Я являюсь рекрутером и отправила бойца на СВО еще в июне через компанию на которую работаю

Кандидат давно подписал контракт и даже выплаты получил, а компания говорит что в базе данных Алушты его нет

Как я могу это проверить?

Я хотела через Алушту

, Альфия, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы могли бы направить запрос в Министерство обороны. Но ответ вам не дадут так как вы не родственники