Статья 322 но у меня 4 детей что будет какое решение
Здравствуйте!статья 322 но у меня 4 детей что будет какое решение
, Ася, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ася!
с хорошим платным адвокатом просите отсрочку от назначения наказания до достижения младшим 14 лет — ст82 УК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.