Но взяв с меня деньги переводом в казахстанские банки не отвечают на мои письма.Что мне делать?
Добрый день! Меня обманули компания ARGEE LIMITED в трудоустройстве в Англию. Но взяв с меня деньги переводом в казахстанские банки не отвечают на мои письма .Что мне делать? Чеки и переписки все имеется
, Арман, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте
Вы правы, Вас обманули. Можете обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. Максимальный срок проведения проверки составляет 30 суток с учетом продлений. По итогам проверки выносится процессуальное решение, которое Вы можете обжаловать руководителю, прокурору в суд. О принятом решении вас обязаны уведомить. В рамках проверки проводится опрос заявителя по изложенным доводам.