1/2 долевая мужа с этой доверенности после смерти будет принадлежать его брату?
Здравствуйте,у меня бывший муж ушел на СВО,есть несовершеннолетний ребенок 12 лет,он написал доверенность на родного брата,говорят с прописанием всех пунктов до мелочей,что после смерти его,все его будет принадлежать родному брата.У них с ребенком есть квартира 1/2 долевая на бывшем муже и 1/2 долевая на ребенке,долг по алиментам 1500000.1/2 долевая мужа с этой доверенности после смерти будет принадлежать его брату?
Добрый день, по доверенности не переходит право собственности на имущество, только по завещанию, если такое имеется.
Доверенность — это письменно оформленное полномочие, которым одно лицо (доверитель) наделяет другое лицо (поверенного) для представления своих интересов перед третьими лицами.