И какова вероятность в процентах?
В какое время в самолёте выше всего риск несчастного случая или преступления? С 06:10 и до 10:40 это безопасное время или нет? И когда выше всего риск: утром, днем, вечером или ночью? И какова вероятность в процентах?
, Ольга, г. Сочи
Александр Макаров
Уважаемая, Ольга задачи нужно постараться решить самой — в этом и заключается цель обучения)).