Не могу вывести деньги от компании Lutianwl, сначала требовали страховку, потом услугу cbc, теперь нужно третье лицо, без кредитной нагрузки
Не могу вывести деньги от компании Lutianwl, сначала требовали страховку, потом услугу cbc, теперь нужно третье лицо, без кредитной нагрузки.
, Дмитрий, п. Томилино
Марина Заборовская
Здравствуйте, скорее всего это просто мошенники, обратно вы свои денежные средства наврядли вернете. Сами подумайте — чтобы вывести свои же денежные средства, нужно опять заплатить, третье лицо непонятно для какой цели нужно. Не советую вам больше вносить денежные средства и можете обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества. К заявлению нужно будет приобщить скрины переписок с этими людьми, чеки о переводе денежных средств
Спасибо.