Мать угрожает придушить ночью что теперь делать писать заявление, мне 16 лет
Мать угрожает придушить ночью что теперь делать писать заявление , мне 16 лет
, Александр, г. Электросталь
Кристина Субботина
Здравствуйте
Есть ли основания полагать, что угроза носит реальный характер и может быть воплощена? Вы можете обратиться в правоохранительные органы, если не чувствуете себя в безопасности. Также есть специальные телефоны доверия, например, Центр экстренной психологической помощи МЧС России. Психологи МЧС России консультируют по любой проблеме. В приоритете обращения по поводу острых кризисных состояний и ситуаций.