Здравствуйте Нужна нотариальная доверенность на право управлять автомобилем
Здравствуйте
Нужна нотариальная доверенность на право управлять автомобилем
, Евгения, г. Москва
Яна Яныгина
Здравствуйте, Евгения!
Для оформления указанной доверенности доверителю нужно обратиться к нотариусу.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.