Как обратиться анонимно в пдн если я знаю что мать с двумя детьми, тоскается по мужикам и пьёт
Как обратиться анонимно в пдн если я знаю что мать с двумя детьми,тоскается по мужикам и пьёт.
, Юрий, г. Москва
Кристина Субботина
Здравствуйте
Да, такое возможно.
В соответствии со ст. 6 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 28.12.2024) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,
При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия.
На практике эта норма работает немного иначе. Поэтому можно написать не заявление а обращение, в котором указать просьбу не разглашать данные.