Здравствуйте, мне вчера пришла сообщение в Telegram сообщение о работе, мне написал человек с авито(я просто ищу

Здравствуйте, мне вчера пришла сообщение в Telegram сообщение о работе , мне написал человек с авито(я просто ищу работу удалённо, и оставил вакансию администратор чата) он написал с какого города и возраст , я ему написал и он написал есть работа "курьер" , но не уточнил (прикреплю скриншот), я сразу понял, что это работа "закладчик " и ему написал " ты чё дурак или чё? Я как будто не понял , что это закладчик . иди развивайся бездарность. Если я с деревни, то меня не получится обман" простите за мой французский. Я был в группе там была по поиску работы, я кидал туда приглашение, там не было названия всякой запрещённки. Я его человек закинул в чёрный список и вышел с группы. Скажите правильно ли поступил в этой ситуации, и не будет ли что-то с законом , не хочу иметь дело с полицией

  • Screenshot_2025-07-26-21-22-28-248_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2025-07-27-12-51-21-721_org.telegram.messenger
    .jpg
, Антон, г. Тюмень

Здравствуйте, Антон!

Скажите правильно ли поступил в этой ситуации, и не будет ли что-то с законом, не хочу иметь дело с полицией

Все вы правильно написали, никаких противозаконных действий вы не совершили, что бы полиции было за что вас привлечь.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.