Здравствуйте у меня погиб на сво брат осталась жена и двое несовершеннолетних дитей, нас три брата имеем ли мы право хоть на какие-то выплоты?

, Михаил, г. Пятигорск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если есть жена и дети, вам выплата не положена.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Михаил!

В указанном случае право на выплату имеют жена и дети.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Добрый вечер. Если вы совершеннолетние и полностью дееспособные, то нет.