8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеют ли братья право на выплаты после гибели брата, если у него осталась семья?

Здравствуйте у меня погиб на сво брат осталась жена и двое несовершеннолетних дитей, нас три брата имеем ли мы право хоть на какие-то выплоты?

, Михаил, г. Пятигорск

Здравствуйте, Михаил!

В указанном случае право на выплату имеют жена и дети. 

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей
Мы с мужем развелись, я с детьми переехала в другой город. Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей.
, вопрос №4852232, Марина Медведева, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
Добрый день Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация. В муниципальной квартире. В муниципальной квартире, прописаны я и двое моих детей( несовершеннолетних),+ брат по папиной линии. Имеет право брат водить в квартиру без моего согласия, своих друзей, родственников и прочих людей? Я хочу начать раздел имущества,отец и бабушка умерли кто был тут прописаны. Бабушка была главным квартиросъёмщик ( по договору социального найма) Скажите пожалуйста,какие у меня могут быть действия? Насколько больше у меня сейчас прав учитывая что дети тут мои прописаны. Как мне осуществить приватизацию, без согласия брата, какие вообще у меня шансы на раздел имущества?
, вопрос №4852102, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно уволится с контракта отец погиб в зоне сво дома осталась мать и три не совершенно летни сестры я мугу уволится с армии подскжите
Здравствуйте можно уволится с контракта отец погиб в зоне сво дома осталась мать и три не совершенно летни сестры я мугу уволится с армии подскжите
, вопрос №4852093, Максим, г. Улан-Удэ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мама была опекуном племянника, его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со
Мама была опекуном племянника , его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со спец школы, в возрасте 13 лет и 4 месяцев , брат ушел в зону сво , и там погиб имеет ли право мама на выплаты?
, вопрос №4851951, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Внуки, имеют ли они(внуки) какую то долю наследства, у нас ещё есть дочь, которая имеет своё жильё и так же у неё есть сын наш внук, которые прописаны на своей квартире?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у нас по адресу прописан сын и двое его детей, т.е. внуки, имеют ли они(внуки) какую то долю наследства, у нас ещё есть дочь, которая имеет своё жильё и так же у неё есть сын наш внук, которые прописаны на своей квартире?
, вопрос №4851541, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.07.2025