Имеют ли братья право на выплаты после гибели брата, если у него осталась семья?
Здравствуйте у меня погиб на сво брат осталась жена и двое несовершеннолетних дитей, нас три брата имеем ли мы право хоть на какие-то выплоты?
Здравствуйте у меня погиб на сво брат осталась жена и двое несовершеннолетних дитей, нас три брата имеем ли мы право хоть на какие-то выплоты?
Здравствуйте, Михаил!
В указанном случае право на выплату имеют жена и дети.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.