Меня шантажируют в игре тем что напишут моей маме что я кого то обманывал хотя это не так я предоставил им всю
меня шантажируют в игре тем что напишут моей маме что я кого то обманывал хотя это не так я предоставил им всю инфорамцию и они говорят то что все ровно скинут и просили вещи в игре что делать(мне 11 лет)
, рунар, г. Реутов
Лали Фирсова
Здравствуйте, Рунар!
Те, кто шантажируют, хотят получить от тебя что-то ценное (вещи в игре). Важно не выполнять их требования. Если ты им что-то дашь, они могут потребовать еще. Если возможно, сохрани переписку с этими людьми. Сделай скриншоты сообщений, где они угрожают и требуют вещи. Самое главное – поговори с родителями или другим взрослым, которому ты доверяешь (учитель, родственник). Объясни им, что происходит. Они смогут помочь тебе разобраться в ситуации и защитить тебя. Главное – не молчать и обратиться за помощью к взрослым.