19-тилетний подросток подсадил девочку 17 лет на наркотики
Здравствуйте. 19-тилетний подросток подсадил девочку 17 лет на наркотики. Что можно сделать с ним? Как поступить?
, Ксюша, г. Братск
Андрей Кравченко
Здравствуйте, необходимо обратится в правоохранительные органы. Вы можете это сделать лично, либо через телефон доверия. Действующее законодательство РФ предусматривает ответственность за такие действия (статья 230 УК РФ).
Руслан Байков
Здравствуйте. Поддерживаю. Обратиться с заявлением в правоохранительные органы — полицию, прокуратуру и т.д. С этого хотя бы нужно начинать