Мужчина является гражданином РФ, у него есть российский загран паспорт и внж беларуси, то есть он прописан в
мужчина является гражданином РФ, у него есть российский загран паспорт и внж беларуси, то есть он прописан в РБ на постоянной основе, ему 25 лет, позвали на работу в РФ, могут ли его призвать в армию, если у него есть белорусское прописное?
, Мария, г. Москва
Олег Рахимов
Здравствуйте. Поскольку он является гражданином РФ его могут призвать в вооружённые силы. Однако в отсутствии приписного свидетельства это будет сделать затруднительно