Документы оформила на выплату в конце мая

Добрый день. Сын погиб 21.04.2025 года в белгородской области на сво . документы оформила на выплату в конце мая. Выплата так и не пришла

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Примите мои соболезнования.

Вам надо обратиться в воинскую часть и военкомат, через который подали выплаты, для уточнения причины невыплаты в 30 суточный срок с момента получения пакета документов.

Обращение составьте в рамках требований ст.7 ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан». С

Когда вам дадут ответ — будет ясна причина задержки и ее надо будет устранять.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Ольга
Клиент, г. Москва
В воинскую часть вчера обращалась. Ответ не дали. Куда ещё можно будет обратиться

 в военную прокуратуру.

если они не помогут — в суд на бездействие воинской части.