Моего мужа обвиняют в изнасилование его пасынка, точнее моего родного сына, но я не верю в это
моего мужа обвиняют в изнасилование его пасынка, точнее моего родного сына, но я не верю в это. Сейчас он заключён подстражей. Но никто не верит мне. полиция всё досматривает, но ничего не находит, сын молчит. у него шок... Что мне делать?
, Киря, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Киря, г. Москва!
моего мужа обвиняют в изнасилование его пасынка, точнее моего родного сына, но я не верю в это. Сейчас он заключён подстражей. Но никто не верит мне. полиция всё досматривает, но ничего не находит, сын молчит. у него шок… Что мне делать?
Пригласите к участию на предварительном следствии и во время судебного процесса опытного адвоката, сведущего в этой области, по делам об изнасиловании.