Здравствуйте, родной брат погиб на сво.Воивсех документах вписал мои данные, сказал что в случае моей гибели

Здравствуйте,родной брат погиб на сво.Воивсех документах вписал мои данные, сказал что в случае моей гибели выплаты были именно мне.У него есть два сына,которых мы не видели лет 10.Проживал брат все время со мной.Вопрос кому будут выплаты?

, Юлия, г. Вологда
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право на выплаты в первую очередь имеют взрослые дети, и только при их отсутствии — можете получить вы.