Как можно попасть к вам у сына обнаружили онкологию в правойпазухе носа

как можно попасть к вам у сына обнаружили онкологию в правойпазухе носа

, ВАГИЗОВА НАФИСА НУХОВНА, г. Чистополь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если сын старше 15 лет, то пусть он обратиться к врачу за медицинской помощью: консультацией, диагностикой, лечением.

Если сын младше 15 лет, то к врачу обращаетесь Вы вместе с ним.

Основание:

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ

«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (ст. 19, 20, 54).

С уважением,