Прошло 3недели а пристава открыли исполнительный лист и есле в течении 5 дней не оплатим, то будем ещё платье по 1000р
Прошёл суд и назначили платить сумму в течении 2х месяцев. Прошло 3недели а пристава открыли исполнительный лист и есле в течении 5 дней не оплатим, то будем ещё платье по 1000р. в день. В праве это или как?
, Анна, г. Москва