Здравствуйте Могу я узнать и получить приказ НР 984 - Р от 20 апреля 2024 года?

Здравствуйте

Могу я узнать и получить приказ НР 984 - Р от 20 апреля 2024 года?

, Магомед, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Если речь идет не о приказе, а о распоряжении, то такое имеется на сайте Правительства РФ, и доступно по ссылке http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202404220023?index=1

Если же речь идет именно о приказе, напишите кто его издал, о чем в нем идет речь.

Кроме того, учитывайте пожалуйста, что если он является внутренним документом, например приказ по частой организации, то в открытом доступе он может и не находится, и получить его можно, только если запросить непосредственно в самой организации.