Здравствуйте, я контрактник участник СВО получил ранение оторвало ногу выше ступни, прошло с момента ранения
Здравствуйте, я контрактник участник СВО получил ранение оторвало ногу выше ступни, прошло с момента ранения 2,5 месяца,в данный момент проводят ввк на категорию гости будет Д , по моему мнению ввк на списание на категорию Д должны проводить после протезирования и из-за убрали реабилитацию 60 суток это законно вообще?
Здравствуйте, Алексей!
Сочувствую Вам.
Но всё-таки в самых худших жизненных ситуациях надо радоваться жизни.
По существу Вашего вопроса — Вы мобилизованный, после заключили контракт? Ваши планы на продолжение военной службы? Если еть желание её продолжить, можно пойти и по этому пути.
Возможно подготовить обращение к командованию о том, чтобы вас не увольняли с военной службы, представили возможность служить с учётом состояния здоровья