Добрый день подскажите может ли получить выплаты сын 25 лет инвалид с детства за своего отца на данный момент пропавшего безвести на Сво
Добрый день подскажите может ли получить выплаты сын 25 лет инвалид с детства за своего отца на данный момент пропавшего безвести на Сво.
, Оксана, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если инвалидность получена до 18 лет, сын имеет право на все выплаты наравне с другими детьми до 18 лет.
Добрый день инвалидность у ребёнка установлена с 1года и 2 месяцев