И в общем что ещё в какие структуры обращаться кроме налоговой
Доброе тутро. Хочу открыть доску объявлений типо авито, как это оформить в налоговой, какие документы на это надо? И в общем что ещё в какие структуры обращаться кроме налоговой.
, Александр, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то это комплексный вопрос, прежде всего нужно определиться с вашим статусом (самозанятый, юр, лицо или ИП) для соответствующей системы налогообложения (статья 18 НК РФ)
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.