Никому из ответчиков она не поступила, правильно ли это?

Первый суд ДГИ мы проиграли, суд не стал разбирать дело по существу и изучать наши доводы. Апелляционный суд, наоборот, отнёсся вдумчиво, назначил доп. экспертизы, и вынес решение в нашу пользу. Истец подал кассационную жалобу, скоро заседание, а мы не можем с ней ознакомиться. Никому из ответчиков она не поступила, правильно ли это?

, Елена, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена!

Напишите заявление в суд кассационной инстанции, что бы кассационную жалобу вам направили, так как вы её не получали.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.