11 лет назад умер отец, я не знала что у него 3га пай, на сегодня я узнала за землю вступила в наследство, чужой дядя арендовывал землю 11 лет на нашей земле смогу ли я в среднем вернуть деньги

11 лет назад умер отец ,я не знала что у него 3га пай ,на сегодня я узнала за землю вступила в наследство,чужой дядя арендовывал землю 11 лет на нашей земле смогу ли я в среднем вернуть деньги

, жанна киндякова, г. Иркутск
Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Жанна, здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под фразой «в среднем вернуть деньги»?

жанна киндякова
Клиент, г. Иркутск
Если на сегодня аренда стоит 10000 хочу взять среднюю цену за аренду земли пусть 7000

Если какой-то человек арендовал землю у Вашего отца, то теоретически должен быть договор аренды, в нём должен быть указан размер аренды. Такой договор имеется у Вас?