Можно ли потребовать отсутствия дочери продавца при приемке и подписании акта квартиры?
Здравствуйте. Я купила квартиру. На встречах по предварительному соглашению и сделке продавец присутствовала, вела себя адекватно, разговаривала немного. Но на все мои вопросы отвечали либо риелтор либо взрослая дочь продавца. После регистрации сделки в Росреестре, дочь продавца стала разговаривать агрессивно, категорично и на очень повышенных тонах (я задала всего один вопрос по телефону, при чем номер непосредственно продавца).
Сегодня иду на приёмку квартиры. Мне категорически нельзя нервничать,не так давно перенесла инсульт.
Как мне обезопасить себя от общения с дочерью продавца?
Могу ли потребовать её отсутствия в процессе приёмки квартиры и подписания акта