Телефон потом милиционер нашли в траве как и кеды, шорты и трусы

Меня избил сильно чужой человек на улице. Я просто отказалась с ним общаться. Телефон потом милиционер нашли в траве как и кеды, шорты и трусы. Гинеколог факт исносилывание не подстевдил. Я очнулась только в больце, когда мне шили губу. Переломы лицевой кости гайморовой и черепно- мозговая травма. Сейчас пытаюсь вернуть телефон они не возвращают. А там все, что мне нужно для детей: репетиторы, тренера, электронный дневник. И ещё много всего

, Олеся, г. Краснодар
Артём Харатян
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Уважаемая, Олеся, это следственные меры, пишите заявление о возврате, ждите письменный ответ, в районе где получили, пишите  в управление, дальше в прокуратуру, если совсем все плохо.

Но ваша ситуация мне знакома, у подруги так было.