Потерял стопу на СВО
Потерял стопу на СВО. Дадут ли категорию Д?
Здравствуйте, Денис!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
К сожалению, среди представленных источников нет прямой информации конкретно по вашему запросу о присвоении категории «Д» при потере стопы на специальной военной операции (СВО). Однако, основываясь на общих принципах классификации пригодности к военной службе, категория «Д» означает полное освобождение от призыва ввиду серьезных проблем со здоровьем, исключающих возможность прохождения военной службы.
Рекомендую обратиться непосредственно в медицинскую комиссию военного ведомства для точного определения вашей категории годности.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.