У меня запрет я могу виехат на машине в Россию

, Шерали, г. Москва
Лали Фирсова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Шерали!

Если вам запрещен въезд в Российскую Федерацию, то въехать на автомобиле вы не сможете.

Для получения точной информации о вашем конкретном случае, необходимо уточнить основания наложенного запрета.

Основания, по которым въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается перечислены в статье 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Если у вас запрет на въезд в РФ, то на машине или другим видом транспорта вы не сможете въехать в РФ.