Статья 158 част 4 пунк б сколько лет ему грозить но он не признал свой вину
, Шодиёна, г. Иркутск
Фарит Нежемединов
Добрый день.
УК РФ Статья 158. Кража
4. Кража, совершенная:\б) в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Может грозить наказание в рамках данной статьи.
Предполагать что то конкретное, без изучения материала и знания подробностей нельзя.
Для более подробной консультации, вы можете написать мне в чат.