Будет ли делится имущество при разводе, которое на меня переоформили родители во время брака?

Добрый вечер! Будет ли делится имущество при разводе, которое на меня переоформили родители во время брака?

, Ольга, г. Пермь
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер, Ольга, г. Пермь!

В соответствии со статьей 36 Семейного кодекса Российской Федерации это будет считаться Вашей личной собственностью, если родители Вам подарили, оформили договор дарения в соответствии со ст.572 ГК РФ.

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.