Нотариус отказывается заверять перевод украинского аттестата по причине отсутствия печати

Нотариус отказывается заверять перевод украинского аттестата по причине отсутствия печати. Печати с 2018 года Украина не ставит.

, Марк, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Обратитесь к другому нотариусу.

В данном случае, нотариус не удостоверят подлинность документа, а всего лишь заверяет правильность перевода документа.