Может ли мать изменить мировое соглашение и забрать ребенка после развода
Здравствуйте, жена оставила добровольно ребёнка после развода с отцом, официально подписала мировое соглашение, где указала, что ребёнок остаётся с отцом. Может ли она передумать и отнять ребёнка после того, как решение вступило в силу? У неё нет своего жилья, у неё только у матери квартира, и там в одной комнате и брат 25 лет, и сестра 16 лет, и сама мать в отдельной комнате одна. Как бы у ребёнка нет своего пространства, у отца своя квартира 3-комнатная, где у ребёнка своя комната, где больше никто не живёт, кроме отца и сына, ну и маленькой собачки Джек Рассел, ремонт новый, квартира тоже 75 квадратов общая площадь, 2 туалета, 1 детский даже. Она просто начала вымогать деньги, шантажировать тем, что передумает и заберёт ребёнка, когда по факту ей на него плевать. Ещё уточню, у неё нет официальной работы, только левые подработки, на алименты я не подавал, как бы хватает, сам справляюсь, у ребёнка всё есть. Каковы шансы, что она сможет отнять, и есть ли повод бояться?