Здравствуйте
В указанном соглашении все указано правильно. За исключенинм сумм. Они не видны.
Проверить, чтобы после подписания такого документа супруга точно не могла никак претендовать на что-то после развода
Что б это проверить надо делать запросы в Росреестр, Гибдд и в налоговую и банки на наличие какого либо иного имущества
Потому что кроме квартиры ничего не указали.
На практике бывшие супруги могут пойти после развода в суд с иском. И судья может отдать половину имущества супругу.
Тут важно понимание что входит в совместно налитое имущество и какова его оценрчная стоимость.
Некоторые суды отказывают, некоторые удовлетворяет.
Так идут то ВС РФ.
Суд может настоять на том, что в соглашении нет суммы всего имущества.
Например есть определение ВС РФ
В законе сказано, что общее имущество может быть разделено между супругами по их соглашению. Такое соглашение по их желанию можно нотариально удостоверить. Соглашение о разделе является основанием для возникновения, изменения или прекращения прав и обязанностей супругов по отношению к их совместной собственности.
Вывод Верховного суда: супруги, в том числе бывшие, вправе по своему усмотрению не только изменять режим общей собственности добра, нажитого в браке, но и включать в брачный договор или иное соглашение любые не противоречащие закону условия. В том числе и о распоряжении личным имуществом каждого.
Вот определите ВС РФ
legalacts.ru/sud/opredelenie-sudebnoi-kollegii-po-grazhdanskim-delam-verkhovnogo-suda-rossiiskoi-federatsii-ot-10092019-n-18-kg19-82/
См
Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ
СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов
1. Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супр угов.
При разделе общего имущества супругов суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из супругов. В случае, если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает причитающуюся ему долю, другому супругу может быть присуждена соответствующая денежная или иная компенсация.